Расписание автобусов Геническ

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

!!! ВАЖНО !!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ У ДИСПЕТЧЕРА

 

Расписание маршрута Геническ АС - Чонгар АПП
Расписание маршрута Геническ АС -Червоное
Расписание маршрута Геническ АС - Каланчак АС
Расписание маршрута Геническ АС - Скадовск АС
Расписание маршрута Геническ АС- Ивановка АС
Расписание маршрута Геническ АС - Великие Копани
Расписание маршрута Геническ АС - Каховка АС через Тавричанку
Расписание маршрута Геническ АС-Москаленко
Расписание маршрута Геническ АС - Новогригорьевка через Озеряны
Расписание маршрута Геническ-АС-Стрелковое АС через Приозёрное
Расписание маршрута Геническ-АС-Нижние Серогозы АС
Расписание маршрута Геническ АС-Верхние Серогозы

 

Джанкой - Геническ

ДжанкойАПП ДжанкойГеническ
07:0007:50/08:5009:35
ГеническАПП ДжанкойДжанкой
10:0010:45 / 11:4512:35
ДжанкойАПП ДжанкойГеническ
16:1017:00/18:0018:45
ГеническАПП ДжанкойДжанкой
19:0019:45/20:4521:35

Геническ - Симферополь

ГеническАПП ДжанкойДжанкойСимферополь
07:0007:45/08:459:3011:25
СимферопольДжанкойАПП ДжанкойГеническ
15:5517:4018:25/19:2520:10

C 15.07.2023 Запускается рейс

Новая Каховка - Симферополь

Отправление с А/С Геническая:

Ha Симферополь в 11:30

Ha Новую Каховку в 14:10


C 28.07.2023 Запускается рейс

Геническ - Скадовск

ИЗ ГЕНИЧЕСКА ИЗ СКАДОВСКА 
Геническ16:30Скадовск5:30
Новоалексеевка17:10Каланчак6:20
Маячка17:25Новоалександровка6:45
Новотроицкое17:50Мирное6:55
с.Kpивой Рог18:00Чаплинка7:15
Чкалово18:20Хрестовка7:50
Аскания18:50Аскания8:10
Хрестовка19:10Чкалово8:40
Чаплинка19:50с.Kpивой Рог9:00
Мирное20:10Новотроицкое9:10
Новоалександровка20:20Маячка9:35
Каланчак20:45Новоалексеевка9:50
Скадовск21:30Геническ10:30

 

 


Геническ - Новотроицкое

ГеническНовоалексеевкаМаячкаНовотроицкое
15:0015:2015:4016:00
НовотроицкоеМаячкаНовоалексеевкаГеническ
6:006:206:407:00

 

Расписание движения автобусов с А/C Геническая

- красным нерабочие дни недели

+ зелёным рабочие дни недели

Населенный пунктВремя отправленияВремя прибытия

Стрелковое

(кроме субботы, воскресенья)

06:00, 10:10, 13:00, 17:00

06:55, 11:05, 13:55, 17:55

Счастливцево

(кроме субботы, воскресенья)

11:4012:05

Новоалексеевка

(кроме воскресенья)

06:30, 08:00, 09:30, 11:00, 12:30, 13:20, 17:10

07:00, 08:30, 10:00, 11:30, 13:00, 13:50, 17:50

Чонгар (до КПП)09:00, 12:3009:40, 13:30
Мелитополь07:00, 12:0009:00, 14:00
Сиваши (кроме воскресенья)11:2013:40

Москаленко (вторник, пятница)

11:4512:15
Веснянка (кроме воскресенья)12:0012:50
Червоное (среда, суббота)12:1012:30
Н. Серогозы13:0015:20
Ровное (кроме воскресенья)13:3014:20
Чкалово13:5015:15
Новая Каховка (понедельник, среда, пятница)08:20, 14:0012:20, 18:00
Чаплынка (кроме субботы, воскресенья)14:5517:50

 

Время прибытия на пункт назначения может не совпадать в случае задержек автобусов на КПП

Телефоны Автостанций для справок:

Яндекс Карта: